NICOLAS FINES BOUTEILLES
Signée Francis Bernard, 1930.
Mention « Edition Paul Martial 83 Grande Armée, Paris ».
Importante et belle affiche lithographiée sur papier en deux parties, 225x143 cm.
Marques de plis et petits manques, entoilage ancien,