Lot n° 153

Estimation :

NICOLAS FINES BOUTEILLES Signée Francis Bernard, 1930. Mention « Edition Paul Martial 83 Grande Armée, Paris ». Importante et belle affiche lithographiée sur papier en deux parties, 225x143 cm. Marques de plis et petits manques, entoilage ancien,