VINS Supérieurs G.R.A.P.
Signée BEUVILLE 1925, Vitracier Neuhaus vers 1950.
Plaque émaillée rectangulaire à bords canelés, 36x25 cm.
Petits accidents aux quatre coins de fixation.
E&P-58.