Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ERA Margarine aux fruits d'orient. Anonyme, émaillerie inconnue, vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 33x40 cm. Petits éclats visibles sur les bords au bas de la plaque.