ERA Margarine aux fruits d'orient.
Anonyme, émaillerie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Anonyme, émaillerie inconnue, vers 1935.
Plaque émaillée rectangulaire bombée, 33x40 cm.
Petits éclats visibles sur les bords au bas de la plaque.