Lot n° 2

AGR

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "FAKE START" par Alain Granger dit AGR (né en 1959) Technique mixte en diptyque sur toiles dans une caisse américaine Signé, titré et daté "2017" au dos 40 x 80 cm