BOISSELIER.
Les Lanciers du Second Empire. Avec... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BOISSELIER.
Les Lanciers du Second Empire. Avec les tenues portées pendant la campagne d'Italie en 1859.
Deux gouaches faisant pendant. (29 x 20 cm). Non signées.
Encadrements sous-verre.