CHRISTOFLE
Suite de 6 petites cuillères en métal doré modèle filet à décor d'armoiries.
Longueur : 15 cm
(Dans un écrin en bois teinté marqué « Café », époque Napoléon III)
On y joint :
Une grande cuillère de service du même modèle. Longueur : 22 cm
Une pince à sucre du même modèle. Longueur : 15 cm
Une saupoudreuse du même modèle. Longueur : 21 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 28 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVIe (Métro : Jasmin).