École ROMAINE de la fin du XVIIe siècle
Jeune... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Jeune mère et son enfant près d'un vase de fleurs
Toile
Restaurations anciennes
Dimensions : 69 x 87 cm
Dimensions avec le cadre : 78 x 100 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 28 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVIe (Métro : Jasmin).