De GRISOGONO '- Genève- "Neklace BOULE''
Important sautoir or 18K , diamants taille brillant 3 carats environ, terminé par une sphères pavées de rubis 25 carats environ
signé, numéroté
Poids brut : 110.3 g - H: 6 cm - L: 60 cm- certificat
* Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart