Bague diamant taille ancienne, 0.30 carat environ, monture or 18 K
Poids brut : 2.5 g - Diam: 4.7
On y joint une bague tourbillon, or 18 K et diamants taille rose
Poids brut : 3.4 g - Doigt: 52