Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

Peinture du 20e siècle la libération d'izmir Peinture du 20e siècle. La libération d'Izmir. Il s'agit d'une huile sur toile de 84 x 114 cm. Elle est en bon état bien qu'elle ait deux petites réparations.