Commode en noyer ouvrant à 4 tiroirs sur 3 tiroirs,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer ouvrant à 4 tiroirs sur 3 tiroirs, moulurés et sculpté, ornementation de bronze doré. Style Louis XIV en partie ancienne, restaurations ( très bel état)