Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Commode en noyer ouvrant à 4 tiroirs sur 3 tiroirs, moulurés et sculpté, ornementation de bronze doré. Style Louis XIV en partie ancienne, restaurations ( très bel état)