LEGUMIER en argent, à bords contournés, modèle... Lot 40
Résultat :
Estimation :
LEGUMIER en argent, à bords contournés, modèle filets-coquilles. Bassin à côtes pincées et renflements.
Poinçon Minerve (biffé) et poinçons d'exportation. Style Régence.
Hauteur : 4,5 cm. Diamètre : 27,8 Poids : 693 g. (Usure d'usage).