GRAND BRONZE "LA PAYSANNE ET L'OISEAU" de Mathurin MOREAU (1822-1912)
Bronze à patine brun chaud
Signé "Math Moreau" et marqué de la Compagnie des bronzes de Bruxelles
H : 66,5 cm