Blacksad, statuette en résine par Fariboles Production,... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Blacksad, statuette en résine par Fariboles Production, inspirée de l'œuvre de Guarnido et Diaz Canales réalisée d'après une sculpture de Pascal Rodier, numérotée 173/1500 et datée de 2002, h. 22cm. Dans sa boîte, accompagnée d'une impression de dessin dédicacée par Guarnido
Note: tête décollée et recollée (pas de cassures)