Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

4 jouets en tôle lithographiée et plastique: 1) 2 mod. Alps, moteurs à piles, long. 23 cm 2) Willy The Walking Car, avec personnage à tête mobile, système électrique, long. 20 cm 3) voiture ancienne "1901" avec conducteur, moteur à piles, long. 25 à 27 cm. Présence d'une boîte