Jacques VIEILLE (Né en 1948)
Opus incertum, 2010
Contre-plaqué
Photocopie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jacques VIEILLE (Né en 1948)
Opus incertum, 2010
Contre-plaqué
Photocopie noir et blanc, toile PVC, 4 pots 'tilor' signé et daté en dessous.
21 x 82 x 30 cm.