BURKINA FASO
Figure Lobi en bois sculpté
Début... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BURKINA FASO
Figure Lobi en bois sculpté
Début du XXème siècle
Hauteur : 6.7 cm
Publié : « Magie Lobi », 2004, page 112