GHANA
Poupée de fécondité Akuaba en bois sculpté... Lot 24
Résultat :
Estimation :
GHANA
Poupée de fécondité Akuaba en bois sculpté et pigments
Ashanti
Courant du XXème siècle
Hauteur : 41.5 cm