REPUBLIQUE DOMOCRATIQUE DU CONGO
Siège caryatide... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Siège caryatide figurant une maternité en bois sculpté
Lwena
Début du XXème siècle
Hauteur : 41 cm
Provenance : Ex collection privée, Belgique