BURKINA FASO
Grande figure Thilbou-Kontin en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BURKINA FASO
Grande figure Thilbou-Kontin en bois sculpté
Lobi
Début du XXème siècle ou antérieur
Hauteur : 84 cm
Provenance : Ex collection privée, Paris