BURKINA FASO
Masque papillon en bois sculpté... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BURKINA FASO
Masque papillon en bois sculpté et pigments
Bwa
Courant du XXème siècle
Dimensions : 29,5 x 128 cm