LALIQUE France, d'après un modèle de René LALIQUE (1860-1945).
Perdrix
Sujet en cristal.
Signé sous la base "Lalique France"
Dimensions : 17 x 28 x 10 cm
(infimes égrenures)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 21 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVIe. Métro : Mirabeau (ligne 10) ou Javel (RER C).