Service à thé en argent 925 millièmes de style rocaille, la panse monogrammée
Poinçon Minerve
Dimensions de la théière : 20 x 25 x 15 cm
Dimensions du sucrier : 16 x 15 x 14 cm
Dimensions du pot à lait : 13 x 10 x 8 cm
Poids brut total : 1460,50
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 21 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVIe. Métro : Mirabeau (ligne 10) ou Javel (RER C).