Ensemble de couverts en argent 925 millièmes comprenant
- deux fourchettes à motif filet, monogrammées dans un écusson, poinçon vieillard
longueur : 18 cm, poids : 108,10 gr
- deux couverts à motifs de feuillages et monogrammés, poinçon minerve
longueur: 19 cm, poids : 203,50 gr
poids total : 311,60 gr
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 21 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVIe. Métro : Mirabeau (ligne 10) ou Javel (RER C).