Lot n° 48

Estimation :

Portrait d'une jeune anglaise sur fond de paysage Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations, notamment dabs les fonds) Signé et daté en bas à gauche E. Dubufe London 1849 H. 111,5 - 79 cm