Chiens débusquant dans la campagne des perdrix Huile sur toile (Au revers petites pièces de renfort; quelques restaurations) En bas à gauche: 18 (...) D'après Desportes / H Le Roble (ou Rolle). H. 73 - L. 91,5 cm