Vue de la cathédrale Notre-Dame de Rouen. (Curtis 10, IIe et/ III). 24 x 16cm. Lithographie. Belle épreuve, légères rousseurs. Feuille: 27,5 x 19cm. On joint: planches sur le siège de Paris par A. de Neuville, Lalanne, Darjou. Ens. 4 Planches