Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Sans titre,1972 Huile sur papier Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 72" 65 x 50 cm (25,59 x 19,69 in.) Commentaire : Un certificat de Madame Ching-Chao Chu sera remis à l'acquéreur. Oil on paper ; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right.