CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Sans titre,1972
Huile... Lot 134
résultat :
Estimation :
CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Sans titre,1972
Huile sur papier
Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 72"
65 x 50 cm (25,59 x 19,69 in.)
Commentaire : Un certificat de Madame Ching-Chao Chu sera remis à l'acquéreur.
Oil on paper ; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right.