Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

André BRASILIER (Né en 1929) Bretagne, circa 1954 Huile sur toile, signé en bas à gauche Au dos porte la mention manuscrite Brasilier 50 x 61 cm Un certificat par M.Alexis Brasilier en date du 21 mai 2019 sera remis à l’acquéreur.