FELIX CERAM VALLAURIS
VASE BOULE en céramique... Lot 349
Résultat :
Estimation :
FELIX CERAM VALLAURIS
VASE BOULE en céramique émaillée beige à décor gravé d'un cheval et de trois personnages.
Marque au revers partiellement effacée.
Haut. 27 cm