Mathurin MEHEUT (1882-1958) pour la Maison PRUNIER... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Mathurin MEHEUT (1882-1958) pour la Maison PRUNIER BAUSCHER-WEIDEN, Allemagne
HUIT ASSIETTES en porcelaine émaillée bleu à décor de poissons et crustacés.
Signées au revers.
Diam. 24 cm