Lot n° 345

Résultat :
Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Gladiateur ASSIETTE en céramique de la série "Valaque", émaillée blanche à décor polychrome. Signée, située et annotée D39 au revers. Diam. 24 cm