Lot n° 339

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de ROBJ SERRE-LIVRES en porcelaine émaillée polychrome représentant des personnages en prière. Marque au revers "VILLEROY BOCH Robj Collection Portugal". Haut. 20 cm