Dans le goût de ROBJ
SERRE-LIVRES en porcelaine... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de ROBJ
SERRE-LIVRES en porcelaine émaillée polychrome représentant des personnages en prière.
Marque au revers "VILLEROY BOCH Robj Collection Portugal".
Haut. 20 cm