Maurice MODEL pour les CRISTALLERIES DE VERDUN
BOUGEOIR... Lot 329
Résultat :
Estimation :
BOUGEOIR ROND à deux lumières en métal chromé représentant une hirondelle en cristal taillé signé sur la patte. Base rectangulaire.
Haut. 27 cm ; Larg. 27 cm
(Accidents et manques)