MENAGERE en argent, modèle à filets gravés de... Lot 314
Résultat :
Estimation :
MENAGERE en argent, modèle à filets gravés de style Régence, comprenant : 12 couverts et 12 petites cuillères.
Orfèvre : Laparra Gabriel
Poids brut total : 2327 g
Dans un coffret.