Lot n° 312

Résultat :
Estimation :

TETARD Frères PLATEAU en argent (950) modèle uniplat à bords contournés et deux anses latérales en décrochement. Poinçon d'orfèvre au revers. Long. 57 cm ; Larg. 37,5 cm ; Poids : 2570 g