TETARD Frères
PLATEAU en argent (950) modèle uniplat... Lot 312
Résultat :
Estimation :
TETARD Frères
PLATEAU en argent (950) modèle uniplat à bords contournés et deux anses latérales en décrochement.
Poinçon d'orfèvre au revers.
Long. 57 cm ; Larg. 37,5 cm ; Poids : 2570 g