LAGRIFFOUL LAVAL (1899-1972)
SUITE DE VINGT-QUATRE... Lot 309
Résultat :
Estimation :
LAGRIFFOUL LAVAL (1899-1972)
SUITE DE VINGT-QUATRE PORTE-COUTEAUX en argent (950) quadripodes à bords contournés.
Poinçon d'orfèvre au revers.
Haut. 7,5 cm ; Poids : 792 g