SABINO France
DEUX PETITS VASES boules en verre... Lot 849
Résultat :
Estimation :
SABINO France
DEUX PETITS VASES boules en verre bleu et blanc moulé et pressé à décor feuillagé.
Signés Sabino France sous la base.
Haut. 12 cm
(Un éclat au col)