D'après Cecil ALDIN (1870-1935)
Traversée devant la calèche
Aquarelle et encre sur papier mis aux carreaux monogrammée et datée 22 juillet 1912.
A vue : 29 x 36 cm
(Taches et insolation)
JOINT : D'après Cecil ALDIN (1870-1935)
La Partie d'échec
Lithographie en couleurs.
A vue : 28,5 x 46 cm
(Taches et insolation)