Lot n° 636

Estimation :

MAQUET, Paris- Nice ETUI A CIGARETTE en laque noir à motifs géométriques en argent doré (950 - poinçon des ouvrages mixtes), signé. Epoque Art Déco. 8,3 x 11 cm ; Poids brut total : 169 g (Léger éclat dans un angle)