MAQUET, Paris- Nice
ETUI A CIGARETTE en laque noir à motifs géométriques en argent doré (950 - poinçon des ouvrages mixtes), signé.
Epoque Art Déco.
8,3 x 11 cm ; Poids brut total : 169 g
(Léger éclat dans un angle)