Prix Net TTC :
590 EUR

Vase chinois du début du 21ème siècle. Oeuvre en céramique de Jingdezhen émaillée et peinte à la main, ornée de paysage fluvial avec maisons et pont, d'excellente qualité. Coupe de taille modérée et belle décoration idéal pour être présenté comme un meuble. En bon état, sans casse ni écaillage. H 26 x D 28 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992