Lot n° 17

Estimation :

BOULANGER Louis (1806-1867) Portrait de Victor Hugo Fusain et rehauts de craie blanche Signé en bas à droite et daté 1841 Haut. : 30,5 ; Larg. : 23 cm (accidents)