Yves BRAYER (1907-1990)
Dunes
Lithographie
Signée dans la planche en bas à gauche
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 24 x 39 cm. 9,5 x 15,5 in.
Dim. avec cadre : 42,5 x 57 cm. 16,75 x 22,5 in
Pliures, petits manques, un petit trou en bas à droite, insolation du passe partout, deux trous dans le ciel à droite