Lot n° 5

Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990) Dunes Lithographie Signée dans la planche en bas à gauche Encadrée sous verre Dim. à vue : 24 x 39 cm. 9,5 x 15,5 in. Dim. avec cadre : 42,5 x 57 cm. 16,75 x 22,5 in Pliures, petits manques, un petit trou en bas à droite, insolation du passe partout, deux trous dans le ciel à droite