Pierre ALECHINSKY (né en 1927), "Lettre de créance",... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (né en 1927), "Lettre de créance", lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, numérotée "15/99" en bas à gauche et titrée en bas au centre. 59x76 cm