Lot n° 2

Alexandre-Mathurin PECHE (1872-1957)

Résultat :
Estimation :

Céramique de Charenton Jardinière en céramique émaillée vert céladon à décor d'un visage de femme Signée H : 29 cm L : 32,5 cm P : 17 cm (fêle)