Vase en faïence émaillé sur fond vert à décor... Lot 450
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence émaillé sur fond vert à décor géométrique bleu et deux anses latérales
Époque Art déco
H. : 28 cm - L.: 12 cm P. : 9 cm
Monogramme et signée "Made in France" sous la base et numérotée 6005