VIEUX MOULIN (Vallauris). PERROT Robert (1931-2003).... Lot 430
Résultat :
Estimation :
VIEUX MOULIN (Vallauris). PERROT Robert (1931-2003). Atelier crée en 1954 jusqu'en 1973.
Grand pichet en céramique à décor de feuillages.
H: 33 cm
Signé