CATALOGUES. Ensemble de 8 Volumes.
BRUNEAF - Brussels... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[CATALOGUES]. Ensemble de 8 Volumes.
BRUNEAF - Brussels non european art fair, 6 catalogues de format in-8 et 2 de format in-4, reliure souple illustrée couleurs.
13/6/2000 X, 12/6/2001 XI (x 2), 10/6/2003 XIII (x 2), 7/6/2006 XVI, 22-26/01/2014 et 22-25/01/2015.