MAGAZINES. Ensemble de 6 Volumes.
Kaos-Parcours... Lot 34
Résultat :
Estimation :
[MAGAZINES]. Ensemble de 6 Volumes.
Kaos-Parcours des Mondes n°1-Septembre 2002, in-4, reliure souple illustrée couleurs.
Kaos-Parcours des Mondes n°2-Mars 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs.
Kaos-Parcours des Mondes n°3-Septembre 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs.
Parcours des Mondes, 10ème Édition, Catalogue 2011, 2 exemplaires, in-4, reliure souple illustrée et titrée couleurs.
Parcours des Mondes, Paris Saint Germain des Prés 2014, in-4, reliure souple illustrée couleurs.