CATALOGUE EXPOSITION.
Corps Sculptés, corps parés,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
[CATALOGUE EXPOSITION].
Corps Sculptés, corps parés, corps masqués - Chefs-d'oeuvre de Côte-d'Ivoire, Paris, Galeries Nationales du Grand Palais du 18 Octobre au 15 Décembre 1989, in-4 reliure souple illustrée.